вторник, июня 15, 2010

Вещие сны на болезненные темы - Раздел: тайны сна



  Сон – одно из самых загадочных состояний в нашей жизни. Каждому из нас снятся сны, хорошие или плохие, чёрно-белые или цветные. Но мало кто из нас задумывается всерьёз над приходящими во сне сюжетами. Как же сны связаны с физиологическим состоянием?

Связаны самым прямым образом. Когда в силу различных причин наш организм заболевает, и его функции начинают давать сбой, в наше сознание отчётливо поступают импульсы о том, что в теле появилась проблема и требуется срочно принять меры для исправления поломки. Этими сигналами может служить мимолётная боль, тяжесть, неприятное ощущение в той или иной части тела, дрожь, зуд и т. п. Однако в повседневной жизни мы редко обращаем внимание на них. Тогда мозг, заботясь о безопасности тела, принимает решение, во что бы то ни стало предупредить нас не на язву, так во сне.

Читать дальше...

воскресенье, июня 13, 2010

Феномен Фролова. Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!!



Более года назад я познакомился с дыхательным тренажёром, который называется "Феномен Фролова". В тот момент я искал способ поправить своё здоровье. Хронически болело горло, лёгкие. Так я попал на сайт с тренажёром Фролова. В тот момент всё, что было написано на сайте www.lotos-om.ru было для меня, как гимн здоровья для погибающего тела. Цена за тренажёр была мизерной, а эффект от использования продукта обещал превзойти все мои ожидания. Ведь  каждый человек хочет жить. Каждый человек хочет жить долго. Очень долго! Каждый человек хочет жить не только долгой, но и полноценной здоровой жизнью. Каждый человек хочет быть красивым и стройным. Каждый человек хочет быть сексуальным. Каждый человек хочет быть выносливым. И оказалось, что всё, что нужно для того, чтобы это было частью моей жизни, это научиться правильно дышать. Дыхательный тренажер «Феномен Фролова» создан на основе древних учений, современных научных исследований и умозаключениях Владимира Федоровича Фролова - академика международной академии экологической реконструкций, члена-корреспондента международной академии экологии и природопользования, доктора философии, кандидата биологических наук.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика