понедельник, февраля 15, 2010

Такое сладкое слово кредит - 2.


Ням-ням!!! Тётя передала "тазик" салата, поэтому откушав, решил по-быстрому продолжить тему Такое сладкое слово кредит. Кстати, откушал немного лука. Он всегда благотворно влиял на мой аппетит и когда я употреблял его постоянно, то ел за троих. Так что, если будете звать меня в гости, луком не угощайте :) Но у лука есть один недостаток, о котором так любит мне напоминать сестрёнка - АРОМАТ!!! Но, не об этом.

Такое сладкое слово кредит.




Я брал кредит однажды. Осенью 2005 года. Нет, я тогда не нуждался в денежной помощи, я просто был очень жадным и мне было психологически сложно отдать за покупку одиннадцать или двенадцать тысяч рублей за раз. Во-первых это была почти вся моя месячная з/п, во вторых, для среднего человека, живущего в ростовской области в тот момент, это была з/п за три-четыре месяца труда. В общем, имея деньги, я пришёл в родной душе магазин Эльдорадо, мне выбили чек на мобильный телефон Siemens CX75, с которым я не расстаюсь и по сей день, mp3 плейер Panasonic (японский) и наушники, тоже Panasonic, которые вообще можно было взять за наличку, но я решил, что будет лучше, если тоже в кредит. Дурачок...

воскресенье, февраля 14, 2010

Бесплатное ативирусное программное обеспечение - Avast! Home Edition




На днях у нас с Натали возникла проблема с антивирусным программным обеспечением. Я в этом мало понимаю, поэтому задал вопрос знающему человеку и тот посоветовал мне установить Avast! Home Edition. Чем хороша эта система?! Её можно установить бесплатно и больше никогда не беспокоиться о том, что тебя атакуют вирусы. Что могу сказать по поводу Avast! я сам?! Человек, который устанавливал ПО на моём ноуте с самого начала поставил мне Avast!4 и тот служил мне верой и правдой долгое время. До недавних дней я свято верил в то, что мой Avast! работает в обычном режиме, что лицензия не истекла и так далее. И каково было моё удивление, когда я обнаружил, что лицензионны срок истёк ещё полгода назад... И тем не менее Avast! каким-то образом работал, подсказывая мне о том, что тот или иной сайт вредоносен. В общем, два дня назад я закачал на ноут Avast! Home Edition, бесплатно зарегистрировался, получил лицензионный ключ и теперь я полностью защищён и доволен. До недавнего времени я несколько раз пытался найти бесплатный антивирусник, просматривал торренты и всякие иные гадкие сайты, а всё оказалось гораздо проще. Официально, быстро и надёжно!!! 
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич
 
Информер тиц Яндекс.Метрика