четверг, февраля 19, 2009

RBK Money начинает сотрудничество с Почтой России



Зашёл сейчас к себе на RBK Money аккаунт, посмотреть на свои копеечки. Посмотрел!!! Лежат милые!!! А потом почитал новости от RBK Money и увидел вот это:

RBK Money начинает сотрудничество с Почтой России

Платежная система RBK Money и ФГУП «Почта России» начали сотрудничество, направленное на повышение доступности интернет-платежей в регионах России.

С 1 февраля 2009 года стало возможным пополнить электронный кошелек RBK Money, а также оплатить товары и услуги в сети Интернет по универсальному номеру счета RBK Money в любом из более чем 40 000 почтовых отделений по всей территории Российской Федерации. Срок зачисления средств при оплате в отделениях «Почты России» составляет 3-4 дня, в зависимости от региона.
Учитывая оперативность прохождения платежей и привлекательные тарифы, платежи через отделения «Почты России» несомненно будут пользоваться популярностью у жителей отдаленных населенных пунктов, пока не охваченных сетями платежных терминалов и коммерческими банками. Таким образом, сотрудничество RBK Money и «Почты России» поможет облегчить доступ потребителей к приобретению товаров и услуг через сеть Интернет.

В ближайшее время RBK Money предложит своим пользователям возможность заказать возврат средств со своего электронного кошелька почтовым переводом с доставкой на дом.

RBK Money - электронная платежная система, c 2008 года входит в группу компаний РБК. Деятельность компании направлена на развитие высоких технологий и популяризацию электронной коммерции. Главной целью RBK Money является создание универсального, удобного и безопасного инструмента для оплаты товаров и услуг в российском сегменте сети Интернет. На сегодняшний день, более 16 000 интернет-магазинов выбрали RBK Money в качестве партнера по приему платежей, а количество постоянных пользователей системы составляет более 400 000 человек.

ФГУП «Почта России» с 2003 года предлагает клиентам электронные денежные переводы «КиберДеньги». Невысокие тарифы и наличие широкой разветвленной сети почтовых отделений – 40 000 по всей стране позволяют Почте России занимать лидирующую позицию на российском рынке переводов денежных средств. Почта России гарантирует перевод денежных средств в любую точку России, в т.ч. в районные и областные центры, в течение 3 дней. Кроме того, Почта России осуществляет денежные переводы в страны СНГ и Балтии, где ее партнерами выступают почтовые администрации этих стран.

Такие вот новости...
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика